您的位置: 乐山资讯网 > 历史

领导干部占公共通道消防通道砌围墙何时处理

发布时间:2019-10-20 02:25:33

领导干部占公共通道消防通道砌围墙何时处理

湘潭县城建局干部在其宿舍区占用公共通道和消防通道砌围墙之事已向县城建局领导和规划局、县政府办相关领导反映了,时间过去了二十多天了,都没有处理。是什么原因?现在天天宣传巩固县文明城市成果,这些有损县城形象,有碍交通、有碍城建局这一管理县城的部门形象和反映城建局干部素质水平低下、知规违规的事为什么无人管,投诉无结果。是不是投诉者没有叫媒体或到县政府上访。

回复时间: 10:22 回复部门湘潭市城市管理局

湘潭市城市管理局回复: 您好:

您所指的是湘潭县,我单位无权管理,请您联系当地管理部门。

可以登录投诉便于我们及时处理。 部门回复时间: 10:22 部门回复率:99.78% 部门满意率:97.8%


安顺有癫痫专科医院吗
贵阳儿童癫痫病哪个医院好
贵州癫痫病医院哪里好
六盘水治疗癫痫病最好的医院是哪家
南阳治疗包茎医院价格
猜你会喜欢的
猜你会喜欢的